Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

17.09.2016 15:06 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 17.09.2016 г.

Голосуем за нашего участкового

Автор: Екатерина Тарасова
специалист по связям с общественностью МО МВД России «Пильнинский»

С 11 по 20 сентября 2015 года проводится Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый».  Для участия в конкурсе был избран участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Пильнинский» старший лейтенант полиции Корольков Сергей Александрович.

Он обслуживает территорию Можаров-Майданской сельской администрации с населением около 1,5 тысяч человек.

Сергей Александрович Корольков на службу в органы внутренних дел пришел в 2011 году с огромным желанием помогать людям. Сам участковый признается, что на своем участке уже хорошо знает проблемных граждан, которые злоупотребляют спиртными напитками, имеют судимость, подростков, которые состоят на учете в ПДН.

По долгу службы ему необходимо быть и дипломатом, и психологом, вникать в различные житейские истории и принимать меры воздействия на тех, кто преступил закон, поэтому сейчас он получает высшее юридическое образование.

По итогам работы за 9 месяцев на его участке совершено 15 преступлений, им лично раскрыто 9, составлено 70 протоколов, рассмотрел 63 обращения граждан.

«Сергей – один из лучших участковых, грамотный, исполнительный и дисциплинированный сотрудник», — отметил начальник службы участковых уполномоченных, майор полиции О. Н. Щеглов.

Победитель первого этапа будет определен большинством голосов в ходе онлайн — голосования. Любой из Вас может проголосовать за Сергея Александровича на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области – https://52.мвд.рф/народный-участковый-2016.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40