Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

21.01.2017 11:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 21.01.2017 г.

Где были самые красивые елки?

Автор: Елена Ковалева

В декабре администрация городского поселения «р.п. Пильна» объявила смотр-конкурс «На самое благоустроенное административное здание» в рамках украшения фасадов зданий и елок к новогодним праздникам. 28 декабря итоги данного конкурса были подведены.

В номинации «Лучшее праздничное новогоднее оформление фасада административного здания» первое место было присуждено ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Пильнинского района» (директор Н.А. Рассказова), второе место ГБПОУ «Пильнинский агропромышленный техникум» (директор М.А. Беспалов) и третье место Пильнинскому районному потребительскому обществу (председатель Л.А. Чигрик).

В номинации «Лучшая новогодняя ель городского поселения р.п. Пильна» уже не первый год занимает ООО «Мелиоратор» (директор А.А. Мамаев), а второе место было присуждено ООО «Стройинвест» (директор Е.А. Тиханов).

Всем победителям были вручены Дипломы.

К большому сожалению, не все учреждения и организации откликнулись на призыв поселковой администрации и приняли участие в конкурсе, зато как было приятно проходить в эти праздничные дни мимо украшенных зданий и горящих разноцветными огнями елок, сразу поднималось праздничное настроение. Ведь не главное кто займет первое место или что будет вручено победителю, главное, чтобы поселок в праздничные дни был красивым, и у всех было хорошее новогоднее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9