Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

21.01.2017 12:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 21.01.2017 г.

Спасибо за вашу благотворительность

Автор: Н. Шикина
зав. отделением дневного пребывания несовершеннолетних

В декабре специалистами ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Факел» Пильнинского района» была проведена акция «Твори добро». На улицах поселка и в организациях  раздавались буклеты с соответствующей информацией о проведении благотворительных мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья.

23 декабря, в преддверии Нового года, была организована благотворительная елка. Дети вместе с родителями водили хоровод, участвовали в играх со сказочными героями, пели новогодние песни и читали стихи. Им были вручены сладкие подарки. Праздник прошел в теплой атмосфере. Его помогли организовать люди с открытой душой и добрым сердцем.

Особая благодарность за помощь в проведении благотворительного мероприятия  спонсорам: администрации Пильнинского муниципального района, директору ООО «Импульс» Т.Н. Ханявиной, генеральному директору ООО «Мелиоратор» Н. В. Королевой,  директору ООО «Вектор» О.В. Шестакову, нотариусу С.В. Сягину, начальнику финансового отдела администрации Пильнинского района Е.С. Грачевой, директору ООО «Ольгино» Т.А. Васюхиной, И.П. магазин «Улыбка» Г.И. Бычариной, В. М. Клиновой,  семье Ханявиных А.В. и В.Н., Мельниковой А.Н. Спасибо за вашу щедрость души, пусть  это вернется вам здоровьем и благополучием. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14