Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

14.10.2017 11:26 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 14.10.2017 г.

Матч ветеранов

Автор: Ирина Шмелева

Александр Дмитриевич Антипов и Сергей Кириллович Устимов

В последний день сентября состоялся незабываемый футбольный матч между командами ветеранов, выступавших в разные годы за футбольные команды Пильны.

Сильный дождь, прошедший перед началом игры, не стал серьезным препятствием. Но стоило только легендам пильнинского футбола выйти на поле, как тучи расступились и стадион осветило яркое осеннее солнце.

На поле встретились две команды, капитаны которых недавно отметили свои юбилеи.

Александр Дмитриевич Антипов недавно отметил свой юбилей, соответственно и члены его команды были примерно в возрасте 60+. Сергей Кириллович Устимов отпраздновал свое 50-летие, игроки его команды соответствовали юбиляру. Цель данной встречи была поощрить тех, кто не смотря на свой довольно почетный для спорта возраст, продолжают активно участвовать в спортивной жизни района.

Игра началась. На протяжении всего матча игроки демонстрировали мастерство и азарт, с голами и вратарскими приемами. Надо отметить, что ворота защищали в команде А. Антипова Александр Рыбаков, а на противоположной стороне поля вратарем был его внук Максим Рыбаков.

Практически в течение всей игры по забитым голам вела команда Антипова, но на последних минутах результат сравнялся, и как полагается в таких встречах – ничья, победила дружба. 6:6 красивый счет в красивой игре.

Ветеранам-юбилярам пильнинского футбола, были подарены майки с символическими номерами 60 и 50 соответственно и подарки.

Игра прошла, но футболисты долго еще не расходились, обсуждая игру и строя планы на будущее.

Ветераны пильнинского футбола поблагодарили спонсоров мероприятия В.Ю. Маслова, Ю.С. Агафонова, Ю.А. Соленова за состоявшийся праздник спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8