Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

21.10.2017 20:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.10.2017 г.

Для тех, кто отапливается электроэнергией

Управление социальной защиты населения Пильнинского района сообщает, что принято Постановление Правительства Нижегородской области от 26.07.2017 г. №549 «Об утверждении норматива потребления электрической энергии на отопление жилого помещения при отсутствии централизованных теплоснабжения и газоснабжения для отдельных категорий граждан в целях предоставления мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг».

В целях предоставления отдельным категориям граждан установленных законодательством мер социальной поддержки по оплате коммунальной услуги электроснабжения в целях отопления жилого помещения при отсутствии централизованных теплоснабжения и газоснабжения Правительство Нижегородской области утвердило норматив в размере 34.5 кВт.ч на 1 кв.м отапливаемой площади в месяц (в период с сентября по апрель включительно).

Настоящее постановление распространяется на правоотношения по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям (педагогам, медработникам, работникам культуры, ветеранам труда и т.д.), возникшие с 1 января 2017 года.

По возникшим вопросам можно обратиться по телефонам: 5-14-45, 5-33-53

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8