Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

07.10.2017 13:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 07.10.2017 г.

В День музыки

Автор: Ирина Шмелева

2 октября в Детской школе искусств имени С.М. Ляпунова отметили День музыки. По давней и доброй традиции в этот день в школе чествуют первоклассников, тех, кто делает первые робкие шаги на пути к искусству, которое со временем станет частью их жизни.

Ведущая и организатор праздника Алена Николаевна Данилова, педагог по классу изобразительного искусства, первый год будет учить ребят изобразительному искусству. В этот день прошел ее дебют на сцене школы.

Праздник начался с краткого экскурса в мир музыки. На суд зрителей были представлены лучшие концертные номера, подготовленные ребятами, которые уже не первый год учатся в «храме» искусств.

В финале концерта на сцену пригласили первоклассников, где они торжественно обещали хорошо учиться и дорожить честью школы. Затем им были вручены памятные эмблемы и подарки.

Директор ДШИ С.А. Семенова пожелала всем ребятам, начинающим постигать волшебный мир звуков и красок, научиться ценить прекрасное и со временем внести свой вклад в формирование культурной жизни района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7