Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

11.11.2017 21:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2017 г.

Последний прием граждан в 2017 году

Автор: Юлия Шулаева

Последний прием граждан в 2017 году провел депутат Законодательного Собрания Нижегородской области В.А. Антипов.

Жители Пильнинского района знают о деятельности депутата, ведь Валерий Александрович уже более 15 лет защищает интересы граждан нашего округа. Посещение Пильнинского района В.А. Антиповым никогда не остается без внимания, так и в этот раз, на прием к депутату обратилось немало граждан. Проблем много, всегда чего-то где-то не хватает, а особенно, когда речь идет о маленьких детишках дошкольного возраста.

Екатерина Петровна Тихонова, заведующая детским садом №3 «Буратино», обращается к В.А. Антипову уже не первый раз, и всегда её просьбы остаются услышанными и приносят положительный результат. В этот раз она обратилась с просьбой в замене оконных блоков и окна пожарного выхода в игровой группе, т.к. старые рамы уже в изношенном состоянии и малышам холодно в группе.

С такой же просьбой обратилась и заведующая отделом культуры Наталья Владимировна Любаева, только уже для спортивного зала, который находится в районном РКДЦ. Директор МОУ Курмышская средняя школа Бухтеев Александр Валерьевич пришел на прием с просьбой помочь в ремонте пола на первом этаже здания школы, его просьба также решилась положительно. Отец Сергий обратился с просьбой в ремонте Пильнинской церкви внутри самого здания, которая уже давно требует ремонта, В.А. Антипов решил вопрос положительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3