Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

25.11.2017 13:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 25.11.2017 г.

Полицейские и общественники провели занятия с детьми

Автор: Екатерина Тарасова

В рамках акций «Дети России» и «Сообщи, где торгуют смертью», 17 ноября 2017 года сотрудники МО МВД России «Пильнинский» организовали профилактические беседы с учащимися Пильнинской средней школы № 2 им. А.С. Пушкина и Пильнинского агропромышленного техникума.

Старший инспектор ПДН, старший лейтенант полиции И.С. Фрунза и оперуполномоченный капитан полиции А.А. Пичугин, совместно с членом Общественного совета Г.Г. Агафоновой при беседе в техникуме напомнили ребятам о последствиях применения наркотических средств, а также об ответственности, наступающей за незаконный оборот наркотиков. Показали познавательный фильм о том, как наркомания убивает жизнь.

Далее профилактическая беседа продолжилась со школьниками старших классов в школе, совместно с членом Общественного совета А.В. Шпеньковым и врачом наркологом О.С. Абдурахмановым.

Правоохранители проинформировали о предусмотренной российским законодательством ответственности за преступления и правонарушения, наиболее часто совершаемые несовершеннолетними, и призвали всех присутствующих не быть равнодушными в противодействии наркотикам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1