Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

03.11.2017 20:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 03.11.2017 г.

Планируйте отдых и оздоровление детей в 2018 году

Автор: Наталья Ерина
методист

Дорогие родители, законные представители!

Началась подготовка к летней оздоровительной кампании 2018 года.

Если вы планируете в 2018 году организовать отдых и оздоровление вашего ребенка, предлагаем вам уже сейчас задуматься о том, как это сделать.

Управление образования поможет вам выбрать подходящий вашему ребенку вид отдыха и приобрести путевки, а также предоставит возмещение части стоимости путевки или компенсацию и организует доставку детей до лагеря (при наборе группы детей).

Путевки на отдых в загородных лагерях и санаторно-оздоровительных центрах можно приобретать самостоятельно, при этом вам будет предоставлено возмещение или компенсация части стоимости путевки по заявлению.

Также для граждан, подавших заявление на отдых детей в период заявочной кампании путевки будут закупаться через управление образования.

Своевременная подача заявления — залог успешного отдыха Ваших детей!

На сайте Управления образования родители могут посмотреть реестр детских оздоровительных лагерей и санаторно–оздоровительных центров круглогодичного действия, расположенных на территории РФ( в том числе санатории южного направления).

Все заявки на путёвки в санаторно-оздоровительные центры (лагеря) и загородные лагеря необходимо направлять в управление образования и молодежной политики ИДК телефон 8(831 92) 5-14-84.

Путёвки предоставляются в порядке очерёдности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2