Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 16.12.2017 г.

Дела звучат громче всяких слов!

Автор: Н. Зиновьева
директор школы и коллектив учителей, учащихся и родителей МОУ Можаров-Майданской СШ

Достижения школы – это результат совместного творческого труда педагогического, ученического и родительского коллективов. Каждый такой коллектив похож на оркестр. Каждый ведёт свою партию, а в целом получается единая мелодия, гармония. Чтобы эта гармония не нарушалась, и ученику, и учителю, и родителям обязательно нужен успех. А для того, чтобы был успех и достижения, в школе должны быть созданы все необходимые для этого условия.

В создании таких условий второй год помогает нашей школе наш земляк, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области В.Б.Аксиньин — человек нового времени, мыслящий масштабно, человек, способный взять на себя заботу о благополучии своей малой родины.

Благодаря Вячеславу Борисовичу в школе было заменено 33 оконных блока на общую сумму более 500 тыс.руб., покрыты плиткой полы на первом этаже, отремонтировано крыльцо на сумму 600 тыс.руб.

Права русская поговорка «Мир не без добрых людей». Вячеслав Борисович не просто дарит материальные ценности, а радость, вселяет надежду на лучшее будущее. Уверены, что такой пример показателен и для других потенциальных благотворителей.

От педагогического, ученического и родительского коллективов хочется выразить огромную благодарность Вячеславу Борисовичу за оказанную поддержку и помощь. Мы уверены, что доброта и щедрость вернутся к нему сторицей. Желаем Вячеславу Борисовичу всяческих благ, здоровья, процветания, побольше тепла на жизненном пути, успешности, стабильности и признания! Мы верим в сохранение сложившихся дружеских отношений: у него большие планы в отношении школы, которую он хочет видеть современной, красивой и безопасной. Побольше бы таких людей, как В.Б. Аксиньин!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11