Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

09.12.2017 11:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.12.2017 г.

Проблемы озвучены, будут решаться

Источник: Депутатский центр

Завершилась неделя приема граждан, приуроченная к 1 декабря, дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Было задействовано 16 площадок, на которых были проведены приемы граждан по личным вопросам. Всего принимали участие 20 должностных лиц, это в первую очередь, глава администрации Пильнинского района, он же и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пильнинского района С.А. Бочканов, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области В.А. Антипов, глава МСУ Пильнинского района, руководитель фракции «Единая Россия» в Земском собрании В.И. Козлов, глава администрации городского поселения р.п. Пильна Д.Н. Цапин, члены местного политического совета партии М.Г. Абдулганиев, М.А. Беспалов, И.А. Корнилов, В.А. Мок-рополов, В.Ю. Махалова, а также главы сельских администраций.

Население района было активно, приходили на прием с различными вопросами, просьбами, и просто за советом-консультацией. Всего было принято 40 обращений, они касаются в основном сферы жилищно-коммунального обслуживания и социального обеспечения граждан, были вопросы трудоустройства, ремонта дорог, проведения газа, предоставления льгот, вопросов по начислению и выплате пенсий, материально-финансовых вопросов, вопросов опеки и попечительства, предоставления социального жилья, уличного освещения, вопросов юридического характера, земельных отношений, благоустройства территорий.

Вопросов было множество, что-то было решено положительно на месте, часть переадресована специалистам с дальнейшим контролем, были ответы-консультации, которые полностью удовлетворили обратившихся, а также остались и обращения, которые сейчас находятся в работе, требующие более тщательного рассмотрения и изучения для принятия того или иного решения. В целом, работа депутатами и главами поселений проведена огромная, каждый пришедший к ним на прием, не остался без внимания, а главное, о его проблеме узнали, услышали и приняли соответствующее решение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0