Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

11.03.2017 11:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2017 г.

«ЛЫЖНЯ ЗДОРОВЬЯ»

Автор: Марина Мышаева

21 февраля 2017 года  на территории МОУ Столбищенская СШ состоялось зональное спортивное соревнование «Лыжня здоровья». Организатор мероприятия — «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» Пильнинского района». В мероприятии приняли участие учреждения социального обслуживания семьи и детей из трех районов области: Пильнинского, Сергачского, Сеченовского.

Несмотря на мороз и ветер, спортсмены собрались задолго до начала старта. На лыжню вышли 4 команды: «Молния» из СРЦН «Родник», «Улыбка» из ЦСПСД «Факел» Пильнинского района, «Динамит»  из СРЦН «Надежда» Сергачского района, «Энергия»  из СРЦН Сеченовского района.

Поддержать участников соревнований приехали заместитель главы администрации Пильнинского муниципального района С.В. Сальникова и директор управления социальной защиты населения Пильнинского района Л.А. Молодцова. Они обратились к участникам с напутственными пожеланиями.

Свое мастерство на лыжне продемонстрировали все участники соревнования. С неудержимым рвением каждый пытался вырваться в лидеры в эстафете, а в индивидуальной гонке каждого изо всех сил поддерживали болельщики.

Детям из СРЦН «Родник» Пильнинского района повезло, наверное, чуть больше, чем ребятам из других учреждений, потому что трасса была им знакома.

пока подводились итоги  соревнований сотрудники СРЦН «Родник» Пильнинского района провели небольшую развлекательную часть с играми и танцевальным марафоном.

Все победители и призеры были награждены медалями, сувенирами.

За помощь в организации и проведении соревнования «Лыжня здоровья» хочется поблагодарить семью Наумовых Владимира Ивановича и Валентину Ивановну, МОУ Столбищеская  СШ в лице директора Родионова О.В. и учителя физкультуры Дерябина С.Б. А всем участникам мероприятия хочется пожелать новых побед и успехов!

 

Победители

Мальчики 10-12 лет:
1. Пянзин Никита (СРЦН «Родник»),
2.Бутузов Иван (СРЦН «Родник»),
3. Белов Николай (СРЦН «Надежда»).

Девочки 10-12 лет:
1. Айнетдинова Эльмира (ЦСПСД «Факел»),
2. Сурнина Нина (СРЦН Сеченовского района),
3. Власова Алена (СРЦН Сеченовского района).

Мальчики 13-15 лет:
1. Бутузов Денис (СРЦН «Родник»),
2. Кузнецов Александр (СРЦН «Родник»),
3. Булавин Константин (СРЦН Сеченовского района).

Девочки 13-15 лет:
1. Колина Мария (СРЦН «Родник»),
2. Сурнина Наталья (СРЦН Сеченовского района),
3. Солдатова Мария (СРЦН Сеченовского района).

Среди женщин 
1. Быкова А.Н. (СРЦН «Родник»),
2 Визерякина Ю.С.(ЦСПСД «Факел»),
3. Козлова Г.В. (ЦСПСД «Факел»).

Среди мужчин был единственный участник Гусев В.Л. (СРЦН «Родник»).

В общем зачете среди команд лидером стала команда «Молния»(СРЦН «Родник» Пильнинского района»), второе место досталось команде «Энергия» (СРЦН Сеченовского района) и команде «Динамит» (СРЦН «Надежда» Сергачского района), третье место команде «Улыбка»(ЦСПСД «Факел» Пильнинского района).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12