Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

11.03.2017 11:20 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2017 г.

Стартует конкурс хоров

Автор: Оргкомитет проведения фестиваля

Уже стало традицией проводить в апреле районный фестиваль-конкурс хоровых коллективов организаций, предприятий и учреждений Пильнинского муниципального района. В этом году он будет проходить в рамках Года экологии и будет называться «Пой ты, русская земля!».

В фестивале могут принять участие любые взрослые творческие коллективы в количестве 12 и более человек, возраст участников не ограничен. На суд конкурсной комиссии они должны представить две разнохарактерные песни: песня о природе (земле, лесах, реках, птицах и т.д.) и о бережном отношении к ней; а также песню на свободную тему (приветствуется героико-патриотическая тематика). При этом коллективы свободны в выборе музыкального сопровождения (не допускается лишь фонограмма «плюс»).

Фестиваль-конкурс «Пой ты, русская земля!» проводится по двум номинациям: хоровые коллективы организаций, предприятий и учреждений р.п. Пильна; хоровые коллективы сельских поселений Пильнинского района.

Согласно графику, все творческие коллективы получат возможность использовать концертный зал для репетиций. Победителей фестиваля ждут дипломы лауреатов I, II и III степени и денежные призы. Проведение фестиваля-конкурса запланировано на 19 апреля 2017 года, всю интересующую информацию вы можете получить по телефону 5-12-08; 5-27-92, а также отправить заявку на участие в конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36