Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

08.04.2017 15:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 08.04.2017 г.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Автор: С.А. Бочканов
Глава администрации района

АДМИНИСТРАЦИИ ПИЛЬНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

3 апреля 2017 г. № 147

О награждении на районном мероприятии  «Праздник Труда» по итогам работы в 2016 году        

Рассмотрев результаты социально – экономической деятельности предприятий  и организаций  всех форм собственности за 2016 год, определив весомый вклад в устойчивое развитие отдельных трудовых коллективов, их руководителей  и работников,  в целях стимулирования  повышения профессионального мастерства и престижа рабочих профессий  администрация района постановляет:

1. Наградить дипломом, занести на районную Доску Почёта:

-  ОАО «Надежда» (генеральный директор  — Волков Юрий Валерьевич) – за стабильное  развитие и сохранение производства, наивысшие  показатели по объемам производства и наибольшему объему платежей в бюджет;

-  СПК «Деяновский» (председатель – Бол-таевский Владимир Иванович) – за высокие производственные  результаты по итогам работы  в 2016 г.;

- СПК «Оборона страны» (председатель — Галкин Александр Валентинович) — за высокие производственные  результаты по итогам работы  в 2016 г.;

-  ИП Глава КФХ Камалетдинов Х.Х. (глава КФХ  — Камалетдинов Хасыл Хамзинович) — за высокие производственные  результаты по итогам работы  в 2016 г ;

- ООО «Партнер» (директор Кондратьев Владимир Геннадьевич) — за динамичное развитие малого бизнеса;

- ИП Соленов Ю.А. ( индивидуальный предприниматель Юрий Александрович Соленов ) — за динамичное развитие малого бизнеса  в сфере торговли;

- ИП Казарян М.М. (индивидуальный предприниматель Казарян Мариета Мишаевна ) — за динамичное развитие малого бизнеса  в сфере бытового обслуживания;

-  Администрация  Петряксинского  сельсовета  Пильнинского муниципального района (глава местного самоуправления  — Садретдинов Ансар Хайдярович ) – за успешное комплексное развитие территории Петряксинского сельсовета;

- Муниципальное общеобразовательное учреждение Можаров-Майданская средняя школа (директор Зиновьева Наталья Алексеевна) — за высокий уровень предоставления услуг в сфере образования;

- Муниципальное общеобразовательное учреждение Столбищенская средняя школа (директор Родионов Олег Владимирович) — за высокий уровень предоставления услуг в сфере образования ;

- Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Пиль-нинская детская школа искусств им.

С.М. Ляпунова» (директор Семенова Светлана Алексеевна) -  за высокий уровень предоставления услуг в сфере  культуры ;

- Государственное бюджетное учреждение «Пильнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» (директор Татанова Татьяна Михайловна)  — за высокий уровень предоставления услуг в сфере социальной защиты населения;

-  Стоматологическое  отделение поликлиники ГБУЗ НО «Пильнинская ЦРБ» (заведующая отделением — Кислова Анна Александровна) — за высокий уровень предоставления услуг в сфере здравоохранения;

-  Можаров-Майданский  ФАП ГБУЗ НО «Пильнинская ЦРБ» (заведующая  Исаева Ирина Игоревна)  — за высокий уровень предоставления услуг в сфере здравоохранения.

2. За плодотворный труд  и большой личный вклад  в обеспечение устойчивого развития района  наградить  Благодарственным письмом Пильнинского муниципального района  с вручением  подарка и поместить на районную «Доску  Почета» :

-  Аплеева Александра Николаевича – электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда службы энергоснабжения Филиал ООО «Газпром  трансгаз Нижний Новгород»  Пильнинское ЛПУМГ;

- Бутузова Сергея Игоревича – механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Сура»;

-      Васянкину Оксану Борисовну – швею ОАО

«Надежда»;

- Гришаеву Марию Александровну – оператора машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Деяновский»;

- Дмитриева Алексея Александровича – водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Новый путь»;

-  Идрисова Рифата Мансуровича – заведующего молочно – товарной фермой сельскохозяйственного производственного кооператива им. Кирова;

-  Кабаева Владимира Анатольевича – бригадира структурного подразделения «Жилфонд» Муниципального унитарного предприятия «Городской жилфонд»;

 -    Капралову Марию Валентиновну – швею ОАО «Надежда»;

 - Липатову Зою Александровну -  консультанта банковского продукта Дополнительного офиса № 9042/0674 Волго – Вятского банка ПАО «Сбербанк России»;

-  Мельникову Наталью Евгеньевну – медицинскую сестру палатного педиатрического отделения ГБУЗ НО «Пильнинская центральная районная больница»;

- Можарову Анну Александровну – техника-осеменатора сельскохозяйственного производственного кооператива «Курмышский»;

- Рыбакова Ивана Алексеевича – ветеринарного санитара Наватского ветеринарного участка Государственного бюджетного учреждения Нижегородской области Государственного ветеринарного управления Пильнинского района;

- Русанова Сергея Васильевича – оператора по откорму крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива «Медяна» ;

-  Сидягина  Евгения Николаевича – электросварщика ООО «Мелиоратор»; 

-  Тараканова Александра Федоровича – водителя автобуса междугородного сообщения МУП «Пильнинское автотранспортное предприятие» ;

- Татанову Татьяну Михайловну – директора государственного бюджетного учреждения «Пильнинский дом – интернат для престарелых и инвалидов»;

- Фадееву Ирину Владимировну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пильнинская средняя школа № 2 имени А.С. Пушкина;

-  Филиппова Алексея Александровича – газоэлектросварщика ООО «Стройинвест»;

-  Чилеева Алексея Ивановича – водителя автомобиля  Пожарной части  № 157.

 

За плодотворный труд и большой личный вклад в обеспечение  устойчивого  развития  района наградить Благодарственным письмом Пильнинского муниципального района с вручением   подарка :

- Атауллину Елену Алексеевну – учителя истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Красногорская средняя школа

- Вавилову Ольгу Владимировну – заведующую социально-бытовым отделением № 4 государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Пильнинского района»

- Грачеву Олесю Петровну – главного специалиста-эксперта группы персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда РФ по Пильнинскому району Нижегородской области

- Игонину Татьяну Ивановну – преподавателя по классу фортепиано Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Пильнинская детская школа искусств им. С.М. Ляпунова»

- Жимолостнова Алексея Федоровича – подсобного рабочего ООО «Техагросервис»

- Калаеву Юлию Васильевну – старшего инспектора службы последующего контроля Нижегородского РФ АО «Россельхозбанк» дополнительный офис № 3349/39/02

- Кильдюшева Дмитрия Геннадьевича – рабочего ООО «Партнер»

- Козелкова Сергея Николаевича – водителя оперативно-выездной бригады ПАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Сергачские электрические сети» Пильнинский РЭС

- Коннова Николая Ивановича – водителя автомобиля 4 разряда Службы транспортного обеспечения, автотранспортной группы г. Кстово, Нижегородского филиала ПАО Ростелеком

- Масакову Ксению Надировну – следователя СО МО МВД России «Пильнинский»

- Паранину Надежду Юрьевну – главного бухгалтера Муниципального унитарного предприятия Пильнинского района «Коммунальщик»

- Пасютину Ирину Вячеславовну – воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Пильнинский детский сад № 3 «Буратино»

- Шигину Саодат Тофиковну — заведующую Бортсурманским ФАП Пильнинской ЦРБ

- Шулаеву Валентину Владимировну – заведующую магазином ТПС № 3 с. Курмыш  Пильнинское райпо

- Юдину Марину Александровну  — заведующего сектором бухгалтерского учета и отчетности Администрации Пильнинского муниципального  района.

 

За отличную учебу   и активное участие  в общественной жизни района  наградить  Почетной грамотой  Пильнинского муниципального района.

- Атауллину Альбину – ученицу 9 класса МОУ Красногорская средняя школа

- Афанасьеву Татьяну – ученицу 11 класса МБОУ Пильнинская средняя школа № 2 имени А.С. Пушкина

- Баринова Алексея – ученика 9 класса МОУ Курмышская средняя школа

- Власова Дениса – ученика 11 класса МОУ Можаров-Майданская средняя школа

- Смирнова Василия – ученика 11 класса МОУ Бортсурманская средняя школа

- Романова Андрея – одного из лучших представителей юных спортсменов Пильнинской детской юношеской спортивной школы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39