Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

20.05.2017 14:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 20.05.2017 г.

Спрашивали – отвечаем

Автор: Елена Ковалёва

Слышали, что теперь еду в Пильнинскую ЦРБ возят из г. Сергача и белье стирают там же. Неужели в нашей больнице все закрывается?

Отвечает главный врач ГБМУЗ НО «Пильнинская ЦРБ» Л.В. Блинова.

- Вопрос о закрытии  пищеблока Пильнинской ЦРБ никогда даже не возникал. Пища для больных, как и раньше, готовится у нас. Мы нацелены на то, чтобы больные, лежащие в  стационаре, были обеспечены горячей и доброкачественной едой. Кроме того, с целью соблюдения всех санитарных правил, в 2016 году на средства областного бюджета в пищеблоке был проведен капитальный ремонт.

Что касается прачечной, то действительно, со второго квартала этого года мы заключили договор на стирку белья с прачечной г. Сергача. Экономически это значительно выгоднее, чем содержать собственную прачечную, тем более, что  стирка осуществляется качественно, претензий к работе прачечной мы не имеем. Удобно и  то, что доставка белья  туда и обратно осуществляется транспортом прачечной.

Все проводимые нами мероприятия направлены на улучшение медицинского обслуживания населения, более рациональное использование денежных средств.

Ухудшения качества оказания медицинской помощи стараемся не допускать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3