Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

06.05.2017 09:40 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 06.05.2017 г.

Хроника 02

Автор: Елена Ковалёва
Источник: По данным МО МВД России «Пильнинский»

Горячая встреча

22 апреля, в дежурную часть МО МВД «Пильнинский» поступило сообщение о ножевом ранении. Выехавшая по звонку в д. Беловка оперативная группа зафиксировала следующий факт. Молодой человек, вернувшись из армии, решил собрать на радостях своих друзей. Без спиртного, естественно, не обошлось, и в разгар гулянья два друга, пришедших на торжество, что-то не поделили между собой, и один другому нанес ножевое ранение.

Праздник по случаю возвращения домой был испорчен – один друг лежит в больнице, в отношении другого проводится следствие, и скоро за свою несдержанность он ответит перед законом.

 

Безвыходных ситуаций не бывает

24 апреля, в селе Медяны был обнаружен труп мужчины, 38 лет. В расцвете лет он решил покончить жизнь самоубийством, при этом оставив предсмертную записку, в которой указал на личную драму.

Своим необдуманным поступком он в первую очередь нанес огромную травму своим родным и близким. А ведь надо было подумать о том, что безвыходных ситуаций не бывает, любую проблему рано или поздно можно решить, ведь дороже всего на свете – жизнь, надо об этом помнить всегда.

 

Огонь не щадит никого

Ночью, 28 апреля, в д. Заря случился пожар в частном доме. В центральную районную больницу с места трагедии были доставлены четверо пострадавших, это молодая женщина, 1983 года рождения, двое её малолетних детей, 2014 и 2015 годов рождения, и их бабушка, 1955 года рождения. Самой тяжелой была молодая женщина – почти 90% ожогов. К большому сожалению, на четвертый день она скончалась. Здоровью остальных пострадавших ничто не угрожает.

Сам же пожар возник в ходе неосторожного обращения с огнем при эксплуатации печного отопления. По данному факту ОНД по Пильнинскому району проводит проверку.

 

Порыбачили…

30 апреля, шестеро друзей из Лукояновского района решили порыбачить на реке Пьяна у села Мамешево. Вот только воскресный мужской отдых закончился трагедией – один из рыбаков, 1989 года рождения, скончался от удара электрическим током.

По данному делу ведется проверка. Полную картину произошедшего покажет вскрытие и следствие.

 

Почем рыбка из сетей?

В апреле начался нерестовый период, и в это время сотрудниками полиции регулярно проводятся рейды по выявлению незаконного лова рыбы. Уже было выявлено два факта установки рыбаками сетей в старом русле реки Сура и на озере Барабанское у д. Ягодная. В данное время проводится экспертиза, но после её заключения, вероятнее всего, на нарушителей будут заведены уголовные дела. За незаконную ловлю теперь простым штрафом вряд ли отделаешься, так что подумайте хорошо, что вам нужнее рыба или статья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3