Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

15.07.2017 14:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 15.07.2017 г.

Семья любви великой царство

Автор: Ирина Шмелева

Совсем молодой, но уже прочно он занял свое место в списках российских праздников — День, любви, семьи и верности. Накануне этого замечательного события в Детской школе искусств прошел праздничный концерт «Семья любви великой царство». 

Все пришедшие на мероприятие могли ознакомиться с книгоиллюстрированной выставкой о любви и жизни святых Петра и Февронии Муромских, подготовленной работниками Пильнинской библиотеки.
В официальной части концерта со словами поздравлений выступили Е.А. Гагин — заместитель главы администрации Пильнинского муниципального района, И.Г. Селезнева — директор управления социальной защиты населения Пильнинского района, отец Сергий Данилов — благочинный Пильнинского округа Лысковской епархии.
Семья – это главная опора в жизни, источник счастья, любви, залог спокойствия и надежды для каждого человека. Уже вошло в традицию чествовать на этом празднике семьи, прожившие двадцать пять лет и более совместной жизни, имеющие долгую историю семейных отношений, основанных на взаимной любви и верности, добившиеся благополучия совместным трудом и воспитавшие детей достойными членами общества. По традиции в этот день таким семьям вручается медаль «За любовь и верность». В этом году ее обладателями стали супруги Корнишины Евгений Александрович и Елена Алексеевна, а также супругам был преподнесен в подарок букет полевых ромашек, олицетворяющих любовь.
Праздничный концерт был подготовлен работниками культуры, в котором приняли участие дети из детских оздоровительных лагерей «Радуга» при Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, «Солнечный лучик» при Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Родник» и «Непоседы» при Центре социальной помощи семье и детям «Факел» Пильнинского района.
Праздник получился по-семейному теплым и душевным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5