Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

15.07.2017 13:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 15.07.2017 г.

Сообщает 02

Автор: Ирина Шмелева

Теленок где?

В конце мая произошла кража теленка в СПК им. Ленина. На прошедшей неделе в отдел полиции похититель явился с повинной. Местонахождение похищенного теленка так и не установлено... По данному факту ведется уголовное дело по статье 158 часть 2 УК РФ.

 

Проходил мимо

8 июля несовершеннолетний житель села Барятино, прогуливаясь по селу, решил зайти в «гости» в один из домов. Убедившись в том, что хозяева отсутствуют, «вошел» в жилище через окно. Угостился колбасой, лежавшей в холодильнике, а напоследок прихватил с собой четыре тысячи рублей. Покинул дом он так же, через окно. Налицо все признаки преступления, за которое придется отвечать.

 

Кушать хочется всем

9 июня инцидент произошел в селе Медяна. В магазин индивидуального предпринимателя пришел пьяный мужчина и потребовал от продавца продукты питания, при этом не собираясь за них платить, обосновывая это тем, что он был в местах не столь отдаленных, и питание ему положено бесплатно. Получив отказ в обслуживании, клиент магазина решил, что он все-таки прав, схватил продукты и скрылся. Попытки продавца задержать воришку не увенчались успехом.

Но хозяин магазина решил все же вернуть свою собственность и направился к похитителю домой. Хозяин его встретил с топором, размахивая которым, угрожал убийством.

По данному факту ведется доследственная проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5