Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

19.08.2017 14:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 19.08.2017 г.

Танцующий «Солнечный лучик»

Автор: Е. Колпакова
социальный педагог СРЦН «Родник»

Очень зажигательно и весело проходили тематические дискотечно-развлекательные программы в летнем лагере «Солнечный лучик», ведь дети, которые едут на летние каникулы в оздоровительные лагеря, с нетерпением ждут праздников, развлечений, игр, но главное – активного отдыха и веселья!

Хотелось бы рассказать об одной из дискотечно — развлекательных программ под названием «Морской бриз». Практически весь коллектив лагеря присутствовал в этот вечер. Ведущие с задором вели развлекательную программу, в самом начале дискотеки в гости к ребятам пришла Веселушка, которая показала детям, как она умеет здороваться, как нужно танцевать и веселиться. Во время дискотеки были проведены конкурсы, музыкальные баттлы, в которых дети с удовольствием участвовали. Во время музыкальных пауз воспитанники вместе с воспитателями и сотрудниками танцевали под современную музыку, а старшие воспитанники помогали за диджейским пультом. В этот тёплый летний вечер музыка разносилась по всей округе, да так, что проходящие мимо люди с интересом смотрели, как дети и взрослые весело танцевали под треки, которые выбирали сами воспитанники.

Вечер получился такой, будто все участники находились на берегу моря. Темно-голубое небо, чайки, корабли (атрибуты украшающие территорию лагеря), развевающиеся  паруса были освещены закатом и укутаны легким вечерним ветерком.

По окончании дискотеки было сделано много фотографий на фоне корабля, на котором команда «Чайка» отправилась в путешествие по бескрайним морям и просторам, где их ждали увлекательные приключения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3