Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

05.08.2017 14:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 05.08.2017 г.

Дворовый Олимп

Автор: Ирина Шмелева

28 августа на центральном стадионе в р.п. Пильна состоялась районная спартакиада среди дворовых площадок «Дворовый Олимп». Это мероприятие проводится на протяжении пяти лет, и стало  традицией собирать в разгар летних каникул ребят, кому не чужд спорт и активный образ жизни.

В соревнованиях принимали участие пять команд: Курмышскую дворовую площадку представляла команда «Новая волна», дворовую площадку Центра детского творчества — команда «НЛО», М-Майданскую площадку – «Граффити фолз», ДЮСШ – команда «Олимп» и Красногорскую площадку – «Сафаджай».

Начались соревнования с конкурса «Визитка», где ребята с помощью артистизма и таланта представили свои команды. Состязались участники в четырех видах: веселые старты, пляжный волейбол, мини-футбол, стритбол. На протяжении всех соревнований у ребят не затухал соревновательный дух, и они прикладывали максимум усилий для достижения успеха.

В «Веселых стартах»  первое место разделили команды М-Майданской дворовой площадки и Центра детского творчества, второе место у ребят Курмышской дворовой площадки.

На площадке «Пляжный волейбол»

места распределились следующим образом: первое место заняла в упорной борьбе команда N 1 ДЮСШ (тренер Н.А. Хабибуллина), второе место – команда N 2 ДЮСШ (тренер Л.В. Кабаева), третье у девушек М-Майданской дворовой площадки.

В соревнованиях по мини-футболу в младшей группе первое место завоевали майданские ребята, второе у ребят из ДЮСШ.

В старшей группе первое место у ДЮСШ, второе — у Красногорской дво-ровой площадки.

В стритболе лучший результат у Лобанова Антона, вторым стал Морозов Андрей, третье место у Кочкурова Антона.

Фотоотчет с мероприятия в альбоме - http://pilna-tribuna.ru/photoalbum/5284/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5