Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

23.09.2017 11:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2017 г.

Хроника 02

Автор: Елена Ковалёва

Криминальная ночь

В ночь с 12 на 13 сентября, с летней карды МТФ №2 СПК «Медяна» неизвестные увели четыре лошади. Сообщение об этом поступило в МО МВД России «Пильнинский» 14 сентября. По данному факту возбуждено уголовное дело и ведется расследование.

 

Раскрыто три преступления

За последние две недели сотрудниками полиции было раскрыто три преступления.

Выявлен факт, когда водитель, уже лишенный права управления транспортным средством за вождение в пьяном виде, вновь сел за руль и теперь его ждет уже более строгое наказание.

Также были установлены лица, совершившие хищения материальных ценностей из магазина «Пятерочка» и у частного лица.

Всех их впереди ждет суд.

 

Нет наркотикам

В данное время, по инициативе сотрудников полиции, проводятся дополнительные мероприятия по выявлению незаконного оборота наркотиков. Всех граждан, располагающих какой-либо информацией в этом направлении, сотрудники полиции просят сообщить по телефонам: 02 или 5-14-11, анонимность гарантирована.

 

Пьяные ДТП

3 сентября, водитель ВАЗ-2111, находясь в нетрезвом состоянии, свернув с трассы Пильна-Сергач на Сеченово, не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В итоге пострадали водитель одиннадцатой модели и пассажир четырнадцатой.

18 сентября водитель Лада-Калина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на ул. Урицкого в р.п. Пильна совершил наезд на стоящее транспортное средство. В результате аварии пострадали четыре человека, среди которых несовершеннолетняя девушка.

По всей видимости, два предыдущих задержания этого водителя за управление в нетрезвом состоянии, к тому же во второй раз он был наказан условным сроком, не стали ему уроком – его дальнейшую судьбу вновь будет решать суд.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7