Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

09.09.2017 12:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 09.09.2017 г.

Урок от депутатов

Автор: Элеонора Тарлыкова

В.Б. Аксиньин вручает подарок  первокласснице

По-особенному запомнится первое сентября ученикам Можаров-Майданской средней школы, ведь поздравить их с началом учебного года приехали сразу два депутата Законодательного собрания Нижегородской области – Валерий Александрович Антипов и Вячеслав Борисович Аксиньин. 

Они поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали удачи и хороших отметок, а каждый малыш, впервые переступивший школьный порог, получил в подарок для учебы набор первоклассника и страховой сертификат от партии «Единая Россия».

После первого звонка все поспешили в свои классы на урок, посвященный Году экологии.

У старшеклассников место учителей заняли депутаты, они провели парламентский час, вместе с ребятами просмотрели фильм об экологии России и Нижегородской области, о тех проектах и мероприятиях, которые проводятся по защите окружающей среды. Чтобы проверить, как был усвоен материал, в конце урока проведена небольшая викторина по фильму.

В этот же день помощник депутата В.Б. Аксиньина Юлия Шулаева была на торжественной линейке в Курмышской средней школе, она поздравила ребят, а также зачитала приветствие от депутата Государственной Думы В.А. Панова и провела урок — парламентский час.

Первоклашки также получили свои подарки-наборы, а еще по просьбе родителей В.Б. Аксиньин подарил ученикам две школьные доски, одну обычную, а другую интерактивную, чтобы они в полной мере могли осваивать  предметы и получать новые знания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3