Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

20.01.2018 13:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2018 г.

И сказка, и дискотека

Старый новый год хотя и не государственный праздник, но любимый и с большим энтузиазмом отмечаемый жителями района. Это подтвердила и состоявшаяся 13 января в районном культурно-досуговом центре развлекательная программа «Добрый старый новый год».

Она, как всегда, была насыщенной и разнообразной, состояла из двух отделений. Сначала была показана авторская сказка «Новогодние приключения Ивана – добра молодца» (режиссер-постановщик В.А. Зотимова), где в роли сказочных героев выступили работники РКДЦ, Столбищенского и Можаров-Майданского сельских домов культуры и участники художественной самодеятельности. Каждый из пришедших на одном дыхании просмотрел это представление.

Во втором отделении была проведена веселая дискотека с танцевально-развлекательной программой «Кому за тридцать…». «Зажигали» на ней под живую музыку, песни исполнялись работниками РКДЦ и участниками художественной самодеятельности. Задора в общее веселье добавили танцевальные коллективы «Возрождение» и «Отрада», в программе были общие танцы «Ламбада», «Собрались на праздники», а также вальсы, рок-н-ролл, русские народные и цыганские пляски. Многие участники праздничного действа пришли в новогодних костюмах, так что танцевальный бал получился костюмированным.

Ярко и необычно отметили зрители наступление старого нового года, да и артисты постарались на славу, чтобы позитива и радостных воспоминаний хватило потом на весь предстоящий год. И пусть основные салюты уже отгремели, подарки подарены, у всех был повод еще раз поздравить друг друга с праздником и с отличным настроением провести выходной день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1