Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

27.01.2018 13:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2018 г.

Конкурс символики к 100-летию комсомола объявлен в Нижегородской области

Победители будут награждены памятными подарками

Заявки на конкурс принимаются до 15 марта 2018 года на электронную почту vlksmnn@yandex.ru, а конкурсные работы – эскизы и разработки – до апреля 2018 года. Итоги подведут в апреле 2018 года на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 100-летия ВЛКСМ в Нижегородской области.

Цель конкурса — привлечение молодежи к изучению истории комсомола, осознание его исторического пути и применение его опыта в современной жизни.

Главная задача – создание единого символа празднования 100-летия ВЛКСМ в Нижегородской области.

На конкурс принимаются идеи слоганов и логотипов, которые могут быть использованы для создания памятных значков, магнитов, кружек, футболок и другой сувенирной продукции, а также при оформлении плакатов и благодарственных писем.

Более подробную информацию о конкурсном задании и условиях участия в конкурсе можно получить на сайте общественной организации «Комсомольская площадь» влксм52.рф, а также по телефону +7 (910) 393-62-97.

Победители (1 место) и призеры (2,3 места) в каждой номинации награждаются благодарственными письмами оргкомитета и памятными подарками. Жюри оставляет за собой право изменять количество призеров и победителей.

Отправляя работы на конкурс, участник должен гарантировать, что он имеет авторские права на представленные материалы и дает организаторам право на некоммерческое использование фотографий, графических материалов и логотипов работ без предварительного уведомления автора и выплаты какого-либо вознаграждения. Конкурсные работы будут демонстрироваться публично с обязательным упоминанием имени автора.

Напомним, капсулы с посланиями от комсомольцев прошлого века вскроют 29 октября 2018 года. В Нижнем Новгороде капсулы с посланиями от комсомольцев 1968 года находятся в здании администрации Автозаводского района и в парке «Швейцария» («Имени Ленинского комсомола»).

Контактное лицо – Сергей Петрович Бурнин, +7 (910) 393-62-97.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4