Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

27.01.2018 11:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2018 г.

Новости спорта

Ваиз Хакимов, воспитанник Пильнинской ДЮСШ стал победителем открытого республиканского турнира Чувашии по вольной борьбе среди юношей, (в весовой категории 41 гк), проходившего в п. Красные Четаи респ. Чувашия 20 января 2018 г.

* * *

Завершился кубок района по шахматному блицу, он проводится уже два года. Ежемесячно, в течение года, проводится по одному туру. И вот 12 туров позади, а по их итогам выявились победители. Ими стали:

С.С. Сутягин – первое место, Д. М. Сафиуллов – второе место, А.В. Петров – третье место.

* * *

Наши юноши 2000-2001 годов рождения, члены футбольной секции ДЮСШ, заняли второе место в первенстве Нижегородской области по мини-футболу в зоне «Восток» в сезоне 2017-2018 г.г.

* * *

За четвертый квартал муниципальным центром тестирования по Пильнинскому району было протестировано более пятисот человек по сдаче норм ГТО, из них 44 человека выполнили нормы на серебряные и бронзовые значки ГТО.

* * *

16 января 2018 года на базе ФОК «Олимп» г. Лысково прошел II Рождественский турнир по настольному теннису среди православных детей и молодежи.

На турнир съехались команды из 12-ти благочиний епархии. Абсолютными лидерами стали спортсмены из Починковского благочиния — каждый член команды увёз домой медали за призовые места.

В личном первенстве среди юношей 11-17 лет первое место занял Юрий Чишкин (р.п. Пильна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5