Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

17.11.2018 15:28 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 17.11.2018 г.

О тех, кто рядом с нами

Автор: Ольга Молькова

Практически у каждого человека на земле была или есть бабушка. Все они очень разные, но каждая по-своему уникальна и самая лучшая для своих внуков. У Татьяны Михайловны Татановой девять внуков.

- Я очень люблю проводить время с ними, — говорит она. — Всегда жду возможности пообщаться, для меня это радость и счастье. Готовлюсь, пеку пироги, ватрушки, плюшки и всеми любимую пиццу. Все собираются за большим семейным столом, встречи проходят весело.

Татьяна Михайловна, несмотря на свою занятость, всегда находит время для занятий с внуками. Она очень любит петь, ходить за грибами, хорошо готовит и приобщает к этому внуков. Ее музыкальный талант передался и им: Владислав закончил музыкальную школу по классу баяна, а Виктория обучается по классу фортепиано.

Когда внуки станут взрослыми, воспоминания о выходных и каникулах, проведенных с бабушкой, будут греть им душу и вызывать улыбку на лице.

Недавно Т.М. Татанова с внучкой Викторией (на снимке) участвовали в районном фестивале семейного творчества, где заняли первое место в номинации «Вокал»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51