Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 03.11.2018 г.

За достижения в развитии АПК

Почти четверть века делегация Пильнинского района с областного праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ежегодно приезжает с наградами, главной из которых является штандарт губернатора. Если три года подряд район получает штандарт, тем самым подтверждая своими результатами, что они самые высокие в области, то он остается на вечное хранение. Таких штандартов у района больше десятка.

В этом году Пильнинский район двадцать третий раз награжден отличительным знаком губернатора в номинации «За высокие производственные показатели и стабильное развитие агропромышленного комплекса муниципального района».

На областном празднике работников сельского хозяйства был отмечен не только район в целом, но также признаны победителями: Ирфан Искандярович Сабитов из Красной Горки — пенсионер, ведущий личное подсобное хозяйства. В группе лучших работников отмечены: Рафаэль Гафурович Атауллин – главный зоотехник СПК им. Кирова, Олег Анатольевич Лукьянов – глава КФХ, Светлана Николаевна Фаткулова – главный ветеринарный врач СПК «Петряксинский», Алексей Иванович Сухарев – механизатор СПК «Деяновский».

7 ноября в РКДЦ пройдет районный праздник тружеников села, на котором буду подведены итоги года в растениеводстве и промежуточные итоги в животноводстве. В сегодняшнем номере 4-6 полосы посвящены работникам полей и ферм района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13