Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 28.04.2018 г.

Лучшие муниципальные служащие отмечены благодарственными письмами

Автор: Елена Ковалева

В.И. Козлов (справа) поздравляет С.Б. Дерябина

20 апреля, в зале заседаний администрации Пильнинского муниципального района, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления. С профессиональным праздником муниципальных служащих поздравил глава МСУ района Виктор Иванович Козлов.

- На работниках МСУ лежит особая ответственность. От качества нашей с вами работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Демократизация местного самоуправления, которая началась в 90-е годы, определила основные направления развития местных органов власти. И это здорово, когда люди сами решают где строить дорогу, как благоустроить территорию, и сами принимают в этом непосредственное участие. Они не только сами начинают бережно относиться к тому, что сделано, но и следят, чтобы другие делали тоже.

Этот праздник полноправно могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районных и сельских администраций, но и депутаты Советов, представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные граждане. Особое внимание в этот день мы уделяем тем людям, кто отчетливо осознает важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения, кто не боится разделить ответственность за благополучие населения на определенной территории.

Хочется выразить слова сердечной благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за ваш труд, за стремление сделать родной район и жизнь земляков лучше и краше!

Желаем всем успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления, уважения и благодарности от населения за хорошую работу!

В.И. Козлов зачитал поздравления, которые были присланы в этот день от главы Нижегородской области Г.С. Никитина и председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Е.В. Лебедева, а затем наградил благодарственными письмами Земского собрания и администрации Пильнинского муниципального района лучших работников, депутатов и активистов сельсоветов, районной и поселковой администраций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10