Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

14.12.2019 09:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.12.2019 г.

«Сельская трибуна» - ваша газета! А вы не забыли об этом?

Автор: Ольга Молькова

Многие читатели признаются, что нет на свете ничего приятнее, чем доставать из почтового ящика свежую газету. А затем за чашкой чая, перелистывать страницы, вчитываться в заголовки и всматриваться в снимки. И вдруг! Со страницы на тебя глядит твоя же фотография. Или находишь имя своего родственника – героя уборочной страды, или школьного учителя. Или трехлетний ребенок, увидев себя на первой полосе, с радостью бегает по квартире и показывает всем свое фото. Такие сюрпризы поджидают вас на каждом шагу, если вы выписываете и читаете нашу газету.

Полным ходом идет подписная кампания на районное печатное издание «Сельская трибуна». И традиционно, 10 декабря, в отделении почтовой связи «Почта России» редакция газеты, совместно с почтовиками провела полюбившийся многим День подписчика.

Всего в этот день на любимую «районку» подписались 58 человек. Первые 20 человек, оформивших подписку, получили призы от редакции.

Всегда по-особенному приятно видеть постоянных подписчиков. Как правило, это люди старшего поколения, для которых чтение прессы – неотъемлемая часть жизни. Они с утра пораньше поспешили на почту и оформили подписной абонемент.

День подписчика прошел оживленно и в теплой атмосфере. Но подписка на первое полугодие 2020 года продолжается. И у тех, кто пока не успел выписать газету, есть еще время оформить ее.

Мы стараемся прислушиваться к мнению своих читателей, чтобы сделать газету более интересной и востребованной.

Спасибо за то, что вы с нами!

Татьяна Константиновна Гришина:

- О событиях в жизни района, можно узнать только из местной прессы. Очень понравился проект по обустройству клумб, который проводила редакция. Благодаря ему наш поселок становится чище, ярче и краше.

Татьяна Александровна Помчалова:

- Газету выписываю всегда, читаю ее от корки до корки, нет такого материала, который меня бы не заинтересовал. Нравятся ежемесячные тематические полосы, каждый раз нахожу в них что-то новое для себя и частенько использую. Люблю литературную страницу, всегда читаю слова поздравлений.

Нина Николаевна Пичугина:

- Люблю читать о людях, добившихся успехов в нашей нелегкой жизни, о культурной жизни сел, поздравления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10