Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

14.12.2019 11:07 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.12.2019 г.

Уважаемого председателя СПК им. Кирова Шамиля Анясовича Нуриманова поздравляем с юбилеем!

Автор: Коллектив СПК им. Кирова.

Шамиль Анясович, 13 декабря Вы отмечали свой 60-летний юбилей. Весь коллектив СПК искренне поздравляет Вас с этой датой.

Вы тот, кто выбрал для себя жизнь и работу на своей малой родине. После получения профессии инженера-механика в Горьковском сельскохозяйственном институте Вы вернулись в Красную Горку, где начали работу в родном хозяйстве, были заместителем председателя, а с 1995 года возглавили наш СПК.

В трудные годы, благодаря Вашей силе воли, энергии и старанию СПК им. Кирова сумел выбрать верный путь развития, а Ваши заслуги в развитии сельского хозяйства были не раз отмечены наградами, в числе которых почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

В этот юбилей нам хочется от всей души поблагодарить Вас за то внимание, с которым Вы относитесь ко всем сотрудникам, мы знаем, что у Вас можно найти понимание и поддержку!

Мы поздравляем Вас, знайте, что мы вместе с Вами переживаем и радуемся, и желаем Вам в Вашем нелегком труде новых побед, свершений и здоровья на долгие, долгие годы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62