Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

10.08.2019 13:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 10.08.2019 г.

Формируется новый состав

Источник: МО МВД России «Пильнинский»

МО МВД России «Пильнинский» приглашает граждан вступить в новый состав Общественного совета в соответствии с Указом Президента РФ от 23 мая 2011 года №668 «Об Общественных советах при Министерстве внутренних дел РФ и его территориальных органах».

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.

Главной задачей Общественного совета является обеспечение общественного доверия и поддержка граждан, сформирование эффективной партнерской модели взаимоотношений между полицией и обществом, активное участие в обеспечении учета предложений и мнений граждан о деятельности полиции, согласование их интересов с органами государственной власти и решение наиболее важных вопросов по укреплению общественной безопасности и противодействию преступности.

Членами общественного совета не могут быть:

- лица, не достигшие возраста 18 лет;

- лица, имеющие или имевшие судимость;

- лица, признанные недееспособными на основании решения суда;

- лица, неоднократно в течение года, предшествовавшего дню включения в состав Общественного совета, подвергавшиеся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения.

Желающих вступить в Общественный совет при МО МВД России «Пильнинский» просим обращаться до 27 августа 2019 года по адресу: р.п. Пильна, ул. Ленина, д.28. Кабинет №19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10