Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

18.09.2019 15:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержите своего участкового!

Источник: МО МВД России «Пильнинский»

В 2019 году Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в девятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете — победителем станет участковый, получивший наивысший "коэффициент доверия".

На первом этапе с 11 по 20 сентября текущего года жителям Нижегородской области и областного центра предстоит выбрать лучшего, по их мнению, участкового в административно-территориальной единице (на районном уровне), проголосовать за него на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

На официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области 11 сентября 2019 года размещены анкеты конкурсантов. Любой желающий может проголосовать за понравившегося кандидата.

Победитель первого этапа будет определен большинством голосов в ходе онлайн — голосования. Любой из Вас может проголосовать на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

Пильнинский район в этом году представляет старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Пильнинский»:

- капитан полиции Корольков Сергей Александрович;

МО МВД России «Пильнинский» обращается ко всем гражданам поселка и района с просьбой проголосовать за участкового, представляющего наш район на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10