Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

18.09.2019 15:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручили паспорта

Источник: МО МВД России «Пильнинский»

Сразу в двух районах Пильнинском и Сеченовском в преддверии 300-летнего юбилея подразделений по вопросам миграции, МО МВД России «Пильнинский» организовали торжественное мероприятие по вручению первых паспортов гражданина Российской Федерации десяти юным жителям Пильны и Сеченово.

Торжественная церемония вручения главного документа гражданина прошла в отделах полиции. В мероприятии приняли участие сотрудники Миграционного пункта МО МВД России «Пильнинский», член Общественного совета Олег Валентинович Олейник, а так же родители и близкие участников мероприятия.

Начальник Миграционного пункта майор полиции Марина Анатольевна Белякова в Пильнинском районе и начальник ОП (дислокация с. Сеченово) МО МВД России «Пильнинский» подполковник полиции Василий Владимирович Мамонов в Сеченовском районе под гимн Российской Федерации поздравили ребят с получением их первого паспорта, пожелали быть достойными гражданами нашей страны, патриотами России и уважительно относиться к государственной символике и соблюдать законы. Под аплодисменты присутствующих выходили ребята получать первый в жизни документ. Красивые, молодые, они с гордостью держали его в руках.

Член Общественного совета Олег Валентинович Олейник пожелал успехов в учебе, настойчивости в достижении поставленных целей и уверенности в завтрашнем дне. С большим волнением поздравили ребят и родители, которые пожелали успехов, ответственности и самостоятельности.

Так же, начальник Миграционного пункта майор полиции Марина Анатольевна проинформировала всех присутствующих о портале государственных услуг, рассказала об удобстве этого сервиса, о том, что не нужно стоять в очередях, а прийти к назначенному времени и получить заказанную Вами государственную услугу и раздала брошюры с инструкциями как зарегистрироваться на портале госуслуг.

В завершении мероприятия ребятам вручили долгожданный паспорт и памятные сувениры об этом знаменательном дне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17