Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

07.11.2020 09:48 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 07.11.2020 г.

Про маски не забывают

Автор: Ольга Молькова

На территории Пильнинского района регулярно проводятся рейды по соблюдению масочного режима на предприятиях торговли.

Задача подобных рейдов – контроль за ситуацией, воспитательные беседы о профилактике, обращения к гражданам о соблюдении мер предосторожности.

Редакция газеты «Сельская трибуна» совместно с представителем администрации Пильнинского муниципального района, сотрудником полиции посетили несколько торговых объектов.

Во всех торговых точках требования по масочному режиму соблюдаются, на входах и кассах размещена информация о необходимости ношения масок, на видном для покупателя месте имеются дезинфицирующие средства для обработки рук.

С продавцами и покупателями Н.А. Гуськова, главный специалист управления экономики, прогнозирования, инвестиций и поддержки предпринимательства администрации района, проводила профилактические и рекомендательные беседы по соблюдению Указа Губернатора Нижегородской области Г. Никитина.

- Одевать маски надо обязательно. Это надо не органам власти – это надо нам самим, чтобы уберечь себя, своих родных и близких. Я регулярно, при посещении общественных мест, одеваю индивидуальные средства защиты, — поделилась с нами Л. Судакова, покупатель одного из магазинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16