Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

29.02.2020 13:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 29.02.2020 г.

Строительство школы можно наблюдать онлайн

Автор: Ирина Шмелева

Мы продолжаем информировать своих читателей о строительстве новой школы в районном центре.

По представленной информации С.Ю. Золотых, начальника управления строительства, ЖКХ, транспорта и градостроительной деятельности администрации Пильнинского района, строительные работы ведутся ежедневно в две рабочие смены. Погода позволяет не останавливаться и не расходиться с графиком выполнения работ, с соблюдением технологии строительства.

В данный момент продолжаются работы нулевого цикла: строительство фундамента, который является наиболее важным и трудоемким процессом, ведь именно от качества фундамента определяется надежность всего сооружения. Ведутся работы цокольного уровня — до отметки первого этажа. Также продолжается доставка строительных материалов, чтобы не было простоев в работе и можно было своевременно приступить к дальнейшему выполнению плана.

На территории строительной площадки установлены две веб-камеры, все желающие могут наблюдать за строительными работами социально значимого объекта в прямом эфире по ссылке: http://pilna.omsu-nnov.ru/?id=251681, а также на официальном сайте администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области в разделе главного меню «Строительство новой школы в р.п. Пильна».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

356