Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

28.03.2020 11:54 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 28.03.2020 г.

День за днём

Никита Помчалов занял третье место

Уже не первый год наши студенты принимают участие в олимпиадах профмастерства, и этот год не стал исключением.

В марте на базе Шахунского колледжа аграрной индустрии проходил региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности «Механизация сельского хозяйства». От нашего техникума участие принял студент Никита Помчалов.

Олимпиада состояла из двух модулей. Первый модуль теоретический, где решались тестовые задания по спец.предметам, также перевод текста с английского языка на русский, задание по организации работы коллектива и расчёт микроклимата теплицы. Второй модуль практический, в нем нужно было провести ЕТО трактора МТЗ 82.1 и плуга ПЛН 3-35, а также провести регулировку плуга на заданную глубину вспашки. На прохождение всех модулей ушёл целый день, но не напрасно. Наш студент занял почётное III место среди 15 участников данной олимпиады со всей области, с чем мы его и поздравляем.

Информационный отдел ПАПТ

Первое заседание общественного совета

В Межмуниципальном отделе МВД России «Пильнинский» состоялось первое заседание нового состава общественного совета, в который вошли девять представителей общественности поселков Пильна и Сеченово. Председателем избран Михаил Анатольевич Беспалов.

Председатель совета выступил с предложением организовать ряд мероприятий к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Кроме этого, они обсудили необходимость участия в информировании граждан о профилактике мошенничества. Членами общественного совета запланирован во втором квартале выездной прием граждан в районе и план работы на 2020 год.

Екатерина Тарасова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5