Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

28.04.2020 17:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будь в курсе! Работа мобильных групп

Источник: Оперативный штаб Пильнинского муниципального района

С 13 апреля на территории Пильнинского района ведется ежедневная работа мобильных групп, контролирующих соблюдение режима самоизоляции. Группы состоят из сотрудников МО МВД России «Пильнинский» и представителей администрации района и поселковой администрации. Они ежедневно проводят патрулирование улиц Пильны, так как именно в поселке проживает наибольшее количество жителей и здесь же расположены крупные торговые точки, которые посещают жители района.

Члены мобильной группы проверяют наличие QR – кодов, которые необходимо получать у работодателя, если вы сотрудник предприятия, или на портале «Карта жителя Нижегородской области» (card-nn.ru), где вы указываете причину выхода из дома, при себе обязательно иметь паспорт. Проверяются и предприятия, получившие подтверждение заявки на осуществление деятельности, в первую очередь на обеспечение мер профилактики короновирусной инфекции.

Также по графику отрабатывается направление Мочалеи, — Петряксы, Красная горка, где сконцентрировано наибольшее количество приезжих, и другие поселения района.

Уважаемые жители района! Не выходите без особой надобности из дома, не забывайте получать QR и берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21