Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

27.06.2020 13:36 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 27.06.2020 г.

Медики получили грамоты и подарки

Автор: Елена Родионова
помощник депутата Законодательного собрания Нижегородской области В.Б. Аксиньина

Врачей Пильнинской центральной районной больницы наградили благодарностями Законодательного собрания Нижегородской области.

В торжественной обстановке благодарности и подарки от депутатов Законодательного собрания В.Б. Аксиньина и В.А. Антипова медикам вручила заместитель главы администрации Пильнинского муниципального района, руководитель МИК партии «Единая Россия» Наталья Любаева.

«Ваша профессия — это миссия, это служение, это особый уровень ответственности. Борясь с невидимым врагом, помогая людям выжить, помогая и словом, и делом, и соучастием своим, вы, каждый на своем посту, делаете важное дело. Это вызывает восхищение. Спасибо вам за мужество и достоинство, с которым вы переносите все трудности», — поздравила врачей с заслуженными наградами и с Днем медицинского работника Наталья Любаева.

Благодарственными письмами Законодательного собрания Нижегородской области были удостоены пятеро сотрудников больницы: врач-инфекционист — М.О. Филатова, врач-терапевт – Л.А. Мельникова, врач-терапевт – Т.М. Шихмагомедова, медицинская сестра – анестезист — О.А. Паранина, медицинская сестра палатная – Н.А. Шаронова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28