Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

23.01.2021 11:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 23.01.2021 г.

Мы друзьями дорожим

Автор: Элеонора Тарлыкова

Вручены Благодарственные письма газеты «Сельская трибуна» самым активным внештатным корреспондентам.

В честь профессионального праздника Дня печати наша редакция пригласила к себе нескольких внештатных корреспондентов, которые за время сотрудничества для нас стали самыми настоящими друзьями.

Внештатный корреспондент – это не только тот, кто готовит и пишет заметки и материалы для газеты, но и тот, кто нам помогает находить интересных людей, рассказывает о событияx, делится наблюдениями и темами.

Проанализировав итоги 2020 года, мы решили наградить самых активных друзей и помощников газеты Благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество с редакцией.

К нам в гости пришли директор Петряксинского СДК А.Ф. Закиров, библиотекарь Бортсурманской сельской библиотеки А.В. Ерахтин, из-за непогоды не смогли до нас добраться приглашенные методист Ожгибовского ДК З.В. Харина и директор Курмышского ДК Н.В. Носова, Благодарственные письма им были вручены позже.

Неудивительно, что все они работники культуры, люди неравнодушные к своей малой родине, которые хотят, чтобы о их земляках и жизни на селе узнали все жители района.

Еще одним важным гостем стала заместитель главы администрации района, наш куратор Н.В. Любаева, которая всегда поддерживает инициативы и начинания редакции газеты.

Конечно, друзей у редакции немало, мы благодарны, что находим поддержку у руководителей СПК, глав поселений, местных жителей. В период пандемии мы не можем проводить масштабные мероприятия, поэтому встреча проходила в узком формате.

После вручения Благодарственных писем главный редактор Е. А. Ковалева познакомила гостей с планами редакции на этот год, рассказала о новых проектах, которые собравшимся пришлись по душе.

Встреча оказалась очень продуктивной, но при этом душевной, ведь задача перед нами стоит одна – сохранить то хорошее, что есть в нашем районе, и рассказывать об этом на страницах газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4