Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

27.02.2021 13:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 27.02.2021 г.

В хоккей играют настоящие мужчины

Автор: Ильгиз Измайлов

22 февраля в с. Красная Горка состоялся хоккейный турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

Утро выдалось морозным, но организаторы мероприятия решили, что несмотря на суровые погодные условия, турниру быть. И это еще раз доказало, что нашим мужчинам, как спортсменам, так и болельщикам, не страшны никакие морозы. И те, кто был на этом турнире, наверняка, ни разу не пожалели о том, что пришли.

С утра на стадионе звучала веселая музыка. Горячий чай из самовара, вкусный плов — все это создавало неповторимую атмосферу праздника. А игра, которую подарили хоккеисты, стала настоящим подарком ко Дню защитника Отечества.

Для зрителей она запомнится красивыми голевыми моментами и быстрым темпом игры, упорством и стремлением команд к победе. Итогом турнира стал счет 7:8 в пользу гостей — хоккейной команды “Сеченово”. Им достался кубок, золотые медали и денежный приз. Лучшими игроками турнира были признаны Искяндяров Али (с.Красная Горка) и Кондрашин Илья (с.Сеченово).

А состоялось данное мероприятие благодаря спонсорам, оказавшим материальную поддержку, и организаторам, сделавших все для того, чтобы получился настоящий праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12