Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

05.06.2021 11:13 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 05.06.2021 г.

Рабочие встречи Вячеслава Борисовича Аксиньина

Автор: Элеонора Тарлыкова

1 июня Пильнинский район с рабочим визитом посетил депутат Законодательного собрания Нижегородской области Вячеслав Борисович Аксиньин. Здесь он встретился с главой МСУ района Сергеем Алексеевичем Бочкановым и заместителем главы администрации района Натальей Владимировной Любаевой.

Первым делом делегация побывала в Пильнинском агропромышленном техникуме, где совместно с выпускницей Анной Андриановой Вячеслав Борисович торжественно открыл современную лабораторию по специальности «Поварское дело», оборудованную по последнему слову техники. С этого года здесь будут сдавать выпускные экзамены студенты, изучающие специальность «Поварское и кондитерское дело».

Далее путь депутата и руководства района лежал в Столбищенскую среднюю школу. Здесь Вячеслав Борисович побывал впервые, побеседовал с директором школы Олегом Владимировичем Родионовым, расспросил о жизни школы, работе педагогов, успехах учеников, перспективах на будущее, проблемных вопросах.

К Столбищенской средней школе относятся две дошкольные группы, одна из них находится в самой школе, вторая в соседнем селе Ожгибовка.

Гости из области и района побывали в обоих группах, побеседовали с воспитателями.

Также Вячеслав Борисович рассказал о том, что они совместно с депутатом Законодательного собрания Нижегородской области Валерием Александровичем Антиповым планируют выделить денежные средства из фонда «Развития территорий» на установку в Ожгибовке детской площадки.

В завершение рабочего визита, в зале администрации района прошла встреча с руководителями сельхозпредприятий и главами поселений района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1