Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

01.01.2022 09:29 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 01.01.2022 г.

Медики отмечены министерскими наградами

Автор: Светлана Панина

22 декабря в Пильнинской центральной районной больнице состоялось торжественное, праздничное мероприятие.

Одним из его главных моментов было награждение. За многолетний, добросовестный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения нагрудным знаком Министерства здравоохранения РФ «Отличник здравоохранения» была награждена заведующая детским отделением, врач-педиатр Л.В. Варламова.

Для того чтобы посвятить жизнь детям, требуются большая выдержка, терпение, энтузиазм и бесконечная любовь к своим маленьким пациентам. И всеми этими качествами она обладает. Тридцать восемь лет жизни она посвятила детям, и на протяжении многих лет остается верна избранной профессии.

Также благодарностями Министерства здравоохранения РФ поощрены Мария Олеговна Филатова – заместитель главного врача по медицинским вопросам населения и Людмила Алексеевна Мельникова – врач-терапевт.

Со словами благодарности к медикам и поздравлениями с Новым годом выступил Бочканов Сергей Алексеевич — глава местного самоуправления Пильнинского муниципального района Любовь Викторовна Блинова – главный врач Пильнинской ЦРБ отметила, что несмотря на сложный год, были и приятные моменты. Приобретено новое очень нужное оборудование – и аппаратура для более качественного обследования больных. Произведен капитальный ремонт входной группы терапевтического корпуса, детского поликлинического отделения, купили новую мебель, обновили автопарк. Она выразила слова благодарности всему коллективу за проделанную работу и пожелала всем теплого семейного очага, удачи в новом году.

Необычный подарок получили медики от воспитанников детского сада №3 «Буратино». Они записали смешные видеоролики про жизнь врачей. Все присутствующие в зале посмеялись от души. Выступления детей оставили в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций.

У коллектива ЦРБ есть хорошая традиция – конкурс на символ Нового года. От каждого отделения были продемонстрированы удивительные работы: картины с символом года, оригинальные салаты с изображением тигра, красивый торт, мягкая игрушка тигренок.

Праздник получился веселым и запоминающимся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9