Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

06.08.2022 16:19 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 06.08.2022 г.

День за днем

Плановый ремонт крыш

На некоторых домах по улице Юбилейная в р.п. Пильна появились информационные таблички. О том, что это за таблички, мы поинтересовались у консультанта отдела строительства, ЖКХ, энергетики и жилищных программ администрации Пильнинского района Т.А. Рачинской. На что получили ответ, что в домах по улице Юбилейная № 4,5,7 будет проводиться капитальный ремонт крыш. Эти работы будут проводиться в соответствии с краткосрочным планом проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2020-2022 г. А сами таблички несут информацию о подрядной организации, осуществляющей работы по капитальному ремонту и сроках выполнения работ.

От Нижнего до Казани на «Ласточке»

С 4-го августа возобновлено ежедневное скоростное движение между Нижним Новгородом и Казанью.

Отправление из Нижнего Новгорода в 16 ч. 08 мин., остановка в Пильне в 19 ч. 28 мин.

Из г. Казань электропоезд будет отправ-ляться в 5 ч.10 минут утра с остановкой в Пильне в 8 ч. 08 мин. и прибывать на конечную станцию Нижний Новгород в 11 ч.30 мин.

Электропоезд «Ласточка» будет ходить в Казань в формате электрички – сидячие места, со свободной рассадкой. Остановки будут на станциях Арзамас, Сергач, Пильна, Княжиха, Шумерля, Канаш-1 и Зеленодольск. Время в пути – 6 часов 20 минут.

Евгения Новикова

Ковид может поднять голову

Про коронавирус сейчас начало поступать достаточно много самой разнообразной информации. Спешим успокоить жителей нашего района, что на сегодняшний день в Пильнинском районе случаев заражения COVID -19 не выявлено. Медики говорят, что острая фаза эпидемии закончилась, и они перешли в плановый режим работы. Но тем не менее, болезнь никуда не делась и может нанести новый удар, так как есть уже случаи заболевших вновь в соседних районах и городах. Поэтому пренебрегать мерами безопасности не стоит. В Пильнинской ЦРБ вновь введен масочный режим и термометрия. Чтобы обезопасить себя и близких соблюдайте простые меры предосторожности: держитесь на безопасной дистанции от окружающих, проветривайте помещения, избегайте мест скопления людей, мойте руки и прикрывайте нос и рот сгибом локтя или салфеткой при кашле или чихании.

Светлана Панина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7