Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

15.02.2018 13:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижнем Новгороде начал свою работу первый научно-практический форум "Качество ОПК-2018"

Активное участие в работе форума принял врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, который ознакомился с новейшими разработками в сфере управления качеством ведущих предприятий региона и страны, а также выступил с докладом на пленарном заседании форума.

Глава региона особо отметил ведущую роль оборонно-промышленного комплекса для всех отраслей экономики, подчеркнув, что в Нижегородской области 50 предприятий с общим штатом в 85 000 человек, работают именно в этой отрасли.

По словам заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии РФ Олега Бочкарева, выбор Нижегородской области в качестве площадки для проведения форума не случаен. Наличие большого количества оборонных заводов и предприятий выпускающих продукцию гражданского назначения делает Нижегородскую область регионом-лидером в сфере ОПК.

Глеб Никитин особо отметил, что тема и формат форума позволит сотрудникам предприятий ОПК перенимать лучшие практики.

Научно-практический форум «Вопросы качества продукции военного и гражданского назначения организаций оборонно-промышленного комплекса» начал свою работу 14 февраля 2018 года в Нижнем Новгороде и продлится до 15 февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5