Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

18.08.2018 10:29 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 18.08.2018 г.

Лидер производства

Пять лет назад Татьяна Юрьевна Романова впервые переступила порог швейного цеха ООО «Надежда» и теперь является одним из лидеров по объему выполняемой работы.

Добиваться таких успехов в работе швеи ей помогают ответственность и усердие. Теперь она уже сама является наставником для новичков, если требуется, то может подменить своих коллег, выполняющих другие операции.

Живет Татьяна Юрьевна в Мамешеве, ездит на работу каждый день на автобусе, как и некоторые другие швеи ООО «Надежда», но этот момент ее не смущает, так как в городе, для того, чтобы добраться на работу порой требуется гораздо больше времени. Самое главное для нее, как и для остальных работников, что предприятие живет, есть заказы, значит, каждое утро цеха оживают, заполняются разговорами, смехом и шумом.

Учитывая её достижения на производстве, на районном празднике «День труда — 2018», Татьяна Юрьевна была удостоена Благодарственного письма от Земского собрания и администрации района за плодотворный труд и большой личный вклад в обеспечение устойчивой работы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4