Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

28.11.2019 16:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрый бизнес

Более 300 социальных предпринимателей и экспертов соберет межрегиональный форум социальных предпринимателей "Добрый бизнес", который пройдет 4 и 5 декабря в Нижнем Новгороде. На нем будут представлены лучшие практики развития социального предпринимательства со всей страны.

Форум впервые проводится на межрегиональном уровне — в этом году в нем примут участие специалисты из 10 регионов России.

"Благодаря социальным предпринимателям появляются новые услуги, которые улучшают качество жизни нижегородцев. На форуме наши социальные предприниматели презентуют для гостей свою продукцию и достижения, расскажут о новинках производства и полезных для населения социальных услугах. Свои экспозиции развернут лучшие предприятия малого и среднего бизнеса различной социальной направленности: от сферы образования, социального обслуживания до декоративно-прикладного искусства и музейной деятельности", – сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Форум проводится в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Подробная информация о форуме и регистрация: добрыйбизнес.рф

#мойбизнес

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2