Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

20.03.2019 10:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Пильне состоялось очередное заседание Общественного совета

Источник: МО МВД России «Пильнинский»

В ходе мероприятия общественники обсудили вопросы деятельности отдела внутренних дел МО МВД России «Пильнинский» и подвели итоги работы за I квартал 2019 года.

В заседание приняли участие сотрудники МО МВД России «Пильнинский» начальника отдела полковник полиции Андрей Николаевич Зимин, старший оперуполномоченный направления ЭБ и ПК майор полиции Алексей Александрович Пичугин и члены Общественного совета. В ходе заседания его участники вели разговор о фактах фальшивомонетничества на территории района. Председатель Общественного совета Анатолий Александрович Загнетин в своем выступлении подвел итоги деятельности за I квартал 2019 года.

В завершении встречи полицейские и общественники согласовали и утвердили график приема граждан на II квартал 2019 года. А так же была проведена прямая телефонная линия по теме «фальшивомонетничество», поступил 1 телефонный звонок, гражданин интересовался, как не стать жертвой фальшивомонетничества, в ответ получил рекомендации об основных отличительных признаках поддельных денежных купюр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3