Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

24.12.2020 13:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин подведет итоги 2020 года

Источник: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Мероприятие пройдет в онлайн-формате

25 декабря 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подведет итоги уходящего года. Они коснутся поддержки граждан и бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции, реализации национальных проектов в Нижегородской области, а также Стратегии социально-экономического развития региона. В этом году выступление Глеба Никитина будет организовано в онлайн-формате.

Губернатор расскажет о важных для жителей Нижегородской области решениях, которые принимались в уходящем году региональной властью, а также о планах на 2021 год по ключевым направлениям.

Посмотреть прямую трансляцию выступления Глеба Никитина можно будет 25 декабря в 11.00 в эфире телекомпаний: «Нижний Новгород 24», ННТВ, «Волга» и «Время Н», в аккаунтах Стратегии развития региона (https://youtu.be/HI8ytEgY8D8; https://vk.com/strategy_nn; https://www.facebook.com/nnstrategy) и на официальных страницах правительства Нижегородской области в социальных сетях «ВКонтакте» (https://vk.com/governmentnnov) и «Одноклассники» (https://ok.ru/governmentnnov).

Телеверсия выступления выйдет на телеканале «Россия 24» 29 декабря в 21.00, ее повтор запланирован на 30 декабря в 8.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0