Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

04.12.2020 15:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-трансляция, посвященная Международному дню добровольцев, пройдет в группе «Нижний 800» 5 декабря

В России этот праздник отмечается с 2018 года

5 декабря в официальной группе «Нижний 800» ВКонтакте при поддержке «Центра городских волонтёров» и НРО ВОД «Волонтёры Победы» пройдет онлайн-трансляция «День волонтёра – 2020». Эфир начнётся в 16:00.

Зрителей онлайн-трансляции ждет активная программа: интервью с приглашенными гостями, развлекательные интерактивные рубрики, выступление нижегородской музыкальной группы «Maple Season» и запуск конкурса для основного состава «Волонтёры 800».

Волонтёры – это неотъемлемая часть масштабного мероприятия. Своим радушием, самоотдачей и слаженной работой они формируют положительный имидж города и во многом определяют успех события. Организационный штаб «Волонтёры 800» поздравляет добровольцев с этим значимым праздником и приглашает всех желающих вступить в свои ряды!

Напомним, волонтёром 800-летия Нижнего Новгорода может стать любой человек в возрасте от 16 лет, независимо от гражданства. Главное – иметь активную жизненную позицию, стремиться помогать людям, уметь работать в команде, любить Нижний Новгород. Подать заявку можно до конца 2020 года на сайте nizhny800.ru.

Волонтёр 800-летия Нижнего Новгорода будет участвовать в ключевых событиях вплоть до декабря 2021 года. Он получит экипировку, билеты на городские события, а также транспортную карту на время празднования юбилея в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1