Меню
16+

Пильнинская районная газета Нижегородской области «Сельская трибуна»

06.04.2020 11:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нижегородской области подтверждены еще 9 случаев заражения коронавирусной инфекцией

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области 419-74-01

Все пациенты были изолированы ранее и получают необходимое лечение

На данный момент в Нижегородской области подтверждены еще 9 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Все пациенты были изолированы ранее и получают необходимое лечение.

По состоянию на 6 апреля подтверждено 56 случаев заражения коронавирусом. Из них 4 выздоровели и выписаны. Планируется к выписке сегодня еще 3 пациента.

«Мы получили подтверждение диагноза у пациентов, протестированных в разное время. Подтверждение из референс-центров пришло сейчас. Приняты все необходимые профилактические меры», — отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

Напомним, что правительство России запустило официальный ресурс для информирования граждан о ситуации с распространением коронавирусной инфекции нового типа: стопкоронавирвус.рф.

Ресурс информирует граждан о профилактике, лечении, текущей эпидемиологической ситуации с коронавирусом. На сайте представлены все актуальные новости: документы министерств и ведомств, видеоматериалы, памятки и ответы на часто задаваемые вопросы.

Помимо статистики заболеваемости, на сайте описаны основные симптомы коронавируса нового типа и даны рекомендации о защите от заражения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4